Организация

Рекламное Агентство M-CITY

4,3
Красноярск
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Рекламное Агентство M-CITY

Компания №1 по размещению рекламы в лифтах жилых домов в г. Красноярске.

Центральный офис ООО «М-Сити» находится в г. Красноярск. 

Рекламная компания «М-Сити» специализируется на размещении рекламы в лифтах многоквартирных жилых домов на протяжении более 11 лет.

Сегодня рекламная компания «М-Сити» предоставляет для продвижения своих клиентов более 1 764 стендов и 180 экрана (мультимедийный монитор), и это число растет ежемесячно.

За это время, мы убедились, ЛИФТ — это идеальное место для изучения информации. Человек никуда не спешит, нет внешних раздражителей, находится один на один с рекламным носителем. 

Цель компании: помогаем клиентам, создаем большой поток обращений потенциальных покупателей в компании наших клиентов.


Замысел компании: берём продукт клиента, разрабатываем под этот продукт эффективный макет и размещаем этот макет на стендах и экранах в жилых домах.


Карьера в «М-Сити»

«М-Сити» - компания возможностей. У нас постоянно появляются новые инновационные проекты, мы идем в ногу со временем и динамично развиваемся.  Мы поможем реализовать Ваш потенциал и построить успешную карьеру. 

Преимущества работы в «М-Сити»

  1. Профессиональная реализация — в компании приветствуется инициативность, целеустремленность и стремление развиваться.  
  2.  Мы понимаем, что развитие компании зависит от компетентности сотрудников, а доход компании – от компетентности продавца. Поэтому у каждого сотрудника есть программа обучения за счет компании продажам, системы найма, дизайна и т.д.
  3. Бесценный опыт — Вы сможете совершенствоваться и применять на практике полученные знания. 
  4. Корпоративная культура в компании построена на Семейных ценностях.
  5. У нас нет склок, скандалов, конфликтов. Наши сотрудники считают компанию вторым домом, так как мы создали теплую семейную атмосферу в коллективе.
  6.  Вне зависимости от должности и статуса, в компании заведено обращаться к друг другу на «ТЫ» соблюдая личные границы.
  7. У каждого сотрудника есть прямое общение с владельцем компании. Руководство всегда открыто для общения и предложений.
  8. Особое внимание уделяется корпоративному отдыху — организовываются корпоративные праздничные мероприятия, подарки с поздравлениями сотрудникам в день рождения и других знаковых событиях. 

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

92%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 9
    Наличие кухни, места для обеда
  • 9
    Корпоративные мероприятия
Отзыв сотрудника
Июнь 2023
В компанию M-city я пришла работать в конце марта 2023 г. на должность помощника руководителя. После того, как я вернулась из Питера по семейным обстоятельствам, я поняла, что хочу работать в хорошей развивающейся компании. И мне кажется, что именно должность помощник руководителя — это идеальный старт в карьере для молодого специалиста. В компании M-city мне нравится: 1. Коллектив 2. Руководство 3. Условия работы 4. Дресс-код
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании